Как избежать профессионального выгорания — советы психолога
Узнайте, как эмоции влияют на профессиональное выгорание и как саногенное мышление помогает справиться с эмоциональным истощением.
Профессиональное выгорание.
Есть ли разница между выгоранием и стрессом? И в чем она? Как одно с другим соотноситься? Что первично и что вторично? Где источник, а его последствия? Предлагаю рассмотреть и найти ответы на эти вопросы.
Что такое профвыгорание? Для ответа приведем наиболее часто цитируемое понимание. Профессиональное выгорание (англ. burnout) — полная или частичная потеря эффективности на рабочем месте вследствие нарастающего эмоционального, а затем и физического истощения. Проявляется нарастающим безразличием к своим обязанностям и происходящему на работе, ростом негативизма по отношению как к клиентам, так и к коллегам, ощущением собственной профессиональной несостоятельности, неудовлетворенности работой. Если принять его на верное, то выходит, что профвыгорание является прямым следствием эмоционального стресса, который первичен. Этим можно было бы и удовлетвориться. Но! Стресс – явление которое может приносить и положительные последствия, повышать сопротивляемость и способность к выживанию. Стресс развивается в три стадии : тревога, сопротивление, истощение. Вот об этой последней стадии и идет речь в определении термина профвыгорания. То есть не всякий стресс приводит к выгоранию, а только тот, что завершился в фазе истощения.
Дальнейшие рассуждения нам придется строить относительно эмоционального стресса, поскольку именно он признан источником выгорания. В каком случае эмоции являются стрессорами и приводят к истощению? Само по себе переживание нам не вредно, ведь оно имеет свое биологическое значение и смысл: страх охраняет жизнь, обида показывает ошибку в прогнозировании поведения другого человека, стыд рассогласование со своим внутренним Я… Под действием эмоций мы и совершаем поведение, эмоции регулируют его. Эмоции создают стресс лишь в двух случаях: неадекватная ситуации большая амплитуда реакции (буря в стакане воды) и длительность переживания (когда событие завершилось, а эмоция нет и так месяцы и годы). Вторая причина , пожалуй, самая распространенная.
Самая большая беда подстерегает нас в оценке управляемости эмоций. Они нам кажутся НЕУПРАВЛЯЕМЫМИ. Это действительно автоматизм, сдержать который силой воли нельзя, как слюнотечение у голодного в ответ на запах и вид пищи. Но эмоции образуются в прямой зависимости от бытовой философии человека, которой он управляет и которую хорошо осознает. Сознательная работа есть работа мышления, которое представляет собой бесконечную последовательность умственных операции. Последними вполне можно управлять, не забывая при этом, что мышление свойство живого, а значит оно утомляется, поскольку оно и обеспечивает переживания при помощи рефлекторных автоматизмов. Таким образом, от идеи неуправляемости переживаний придется отказаться, равно как и от идеи их волевого подавления. Подавление внешнего выражения эмоции возможно только вовнутрь организма. Стойкое перераспределение эмоционального разряда внутрь ВСЕГДА приводит к стойкой патогенной работе внутренних органов и даже к смещению биологических констант, которые мы и называем болезнями. Стало быть, нужен такой способ мышления, который не порождает стресс, а снимает его. И для решения проблемы профвыгорания именно этот способ мышления должен быть ПРЕДМЕТОМ обучения работников. И такой способ есть и называется он – саногенное (оздоравливающее мышление). На его основе созданы и давно работают отечественные технологии снятия стресса посредством совершения в уме необходимых умственных операций.
Привожу ниже статью с исследованием профессионального выгорания в сфере IT в качестве примера.
Мы уже много раз заявляли свою позицию по этому вопросу и даже подкаст об этом сделали. Эмоции, которые люди испытывают в общении с другими людьми, как ни крути - основной источник выгорания. Точнее сказать, свойства психики создавать переживания. Если ваша психика не тренирована или навыки неадекватны реальной ситуации, вы будете выгорать и очень быстро. Без выгорания, пожалуй, не бывает сейчас, однако выгорать за ГОД(!!!), всего за год, Карл(!), это уже опасно в целом для цивилизации.
Безусловно нельзя обойтись без организационных мер, без употребления культуры, без обеспечения условий труда, без правильного управления. Однако, это не все факторы. Все же главный - эмоции. А они не являются предметом образования! Преподаватели саногенного мышления пока единственные, кто сделал эмоции предметом своей работы. Поэтому всем, кто с этим сталкивается (а по факту мы все с этим сталкиваемся сейчас) придется прийти туда, где можно поправить "предмет" беспокойства и обучиться саногенному мышлению. А вот и ссылка на исследования! Знакомьтесь!
https://habr.com/ru/company/moikrug/blog/437264/?fbclid=IwAR23u2Dmt0ZBQ8x9eslVnlQFk8978SCTjEiB0fjshFEEsp07OLxbZ2zkGyQ