Как проходит курс 'Чувство покоя' — впечатления участника
Александр делится искренними впечатлениями о курсе 'Чувство покоя' и о том, как проходит внутренняя работа над собой.
ОТ ДУШИ
По субботам мы решили публиковать впечатления журналиста, которого мы нечаянно «поймали» к себе на курс в качестве испытуемого для проведения внутреннего экзамена. Его курс был интенсивным (ежедневным) в отличие от привычного расписания групп. Он побывал и на уроке в группе и поработал один на один с нашим новым специалистом, а последний урок провел дистанционно через скайп. Так что наш герой получил все возможные впечатления от всех форм нашей работы на Проекте. Чувство покоя сердечно благодарит Александра за честность и искренность в выражении своих впечатлений о том, что происходит в душе человека во время работы над собой. Итак…
ОТ ДУШИ
Очередное впечатление от Александра! Не переключайтесь! Если и вам есть что сказать о своем опыте обучения на Чувстве покоя, напиши в комментариях. А пока…